1.Имя:
Сури Спэктрэ/Suri Spectre
Сокращения: Су/Su

2.Возраст:
16 лет
3.Расса:
неко, имеет отличный слух, видет в темноте, обладает отличным обонянием, может обращаться в обличье черной кошки. Как все кошачьи способна быстро передвигаться и может прыгнуть на объект, выше ее самой в 2 раза. Понимает и способна общаться с животными. Так же владеет способностью телекинеза, чтения мыслей и регенерации. Может менять внешность.
4. Ваш статус в школе:
ученица
5.Внешность:
как упоминалось, девушка способна менять внешность. Но более распространенная - черные уши и хвост, желтые глаза, короткие волосы черного или темно-русого цвета. Девушка невысокая, имеет бледную кожу, худой стан и главную "фишку" - белоснежную улыбку. В одежде любит темные цвета и яркие: черный, красный, фиолетовый и т. д.. Обувь носит не для стиля, только для удобности. Ну, типа балеток, сандалий, макасин и т. д.. На шее любит носить кожанный «ошейник», иногда из ткани. Ногти носит не длинными, короткими, окрашенные в черный цвет (в большинстве случаев). Вспоминая, хочу заметить что девушка всегда имела глубокие-глубокие глаза, как она их бы не меняла. Также меняя внешность, у девушки нет возможности «пополнеть» или стать высокой, существенно поменять размер ноги (например, от 35 до 42). Не может поменять форму лица, рук и т. д.. То есть, не может превратится в другого человека. Существенная деталь – полностью перебинтованная левая рука. Если увидеть ее без бинтов, можно прийти в ужас. Она все в рубцах, ранах, ожогах, местами видно кости.  На ладони дыра проходящая сквозь плоть. Но, однако, управляется с ней отлично. Именно левой рукой она наносит поразительные удары. 
6.Характер:(не менее 6 строк)
страдает раздвоением личности. Это есть вторым признаком ее облика. Первая - хорошая, милая, женственная и романтичная особа. Не любит грубость, оскорбления  и легко расстраивается. Может запросто расплакаться. Но на то есть причины из ее тяжелой моральной жизни. Непонимание и отвержение вашей особы со стороны других вам бы понравилось? А вот у нее такое было каждый день. Совершенно иная личность - номер два. Вторая - дерзкая, прямолинейная и смелая. Может даже хорошенько врезать. В ярости просыпается настоящий демон. Очень вспыльчивая. Обычно называет себя Су. Хотя личности разные, но сила в общем одинаковая: обращение, телекинез, хорошая способность в перемещении, отлично умеет держать удар. Превосходно меняет внешность (глаза, волосы и т. д.). У второй личности еще и вызов молнии, причем не контролируемый (при сильном раздражении). Пристрастна к оружию. Самое любимое – топор. Но не деревенский, а хороший, с большим лезвием, украшенный вырезанным узором. Шириной в 50 см, высотой – 25. Носит с собой. Обе любят покушать: фрукты, сладкое - главное меню. Еще любит национальное японское блюдо - суши. Так же чупа-чупсы, шоколад, апельсины и т. д..
7.Биография:/i]
[i] вся жизнь девушки берет начало в детском доме. Нет ни матери, ни отца. Родители отказались от дочери еще в роддоме. Причину не объяснили даже врачам. Поэтому девочка росла в детдоме, в этих жутких условиях жизни. С каждым годом развивалась ее двуличность. Ей доставалось немало от других детей. Все раны на теле почему-то «переносились» на ее левую руку. Воспитатели принимали это за какую-то болезнь. Каждый, увидев эту руку, не желал больше иметь с ней дела и клялся себе, что больше к ней не подойдет никогда. По этой причине стала нарушаться психика тогда еще ребенка, и всю эту обиду приняла на себя нежная натура, а далее и «разделила» на вторую часть. То есть, «обе» девушки знают свою историю, но не друг-друга. Слава Богу, после 10 лет этот перенос и поражение руки прекратилось. Чтобы чувствовать себя спокойней, девочка надежно скрыла раны: она забинтовала ее. Причем так, что небыло видно ни пальцев, ни локтей. Бинт длился от кончиков пальцев и до локтя. Девушка всегда старалась учится хорошо, но потом стала углубляться в себя. Ее можно было часто заметить сидящей на окне в слезах. Причем тогда нельзя было сказать, кто это: она, или ее вторая сторона. В эти моменты она была словно одним целым. Но девочка не замкнулась в себе и не стала дикой. На вид она была обычной школьницей. Друзей не имела.  Только одного друга. Им был... кот. Кот, не имеющий имени. Сури было все равно, как его называть, главное – он ее понимал  и любил. Кот был всегда рядом с хозяйкой и никогда ее не покидал. Она и до сих пор с ним не  рассталась. Это животное знало больше, чем все знающие ее вместе взятые. Однажды девушка за своего друга сломала одному детдомовцу руку. Но по важной причине. Тот сам хотел жестоко убить кота. За это Сури была отстранена от всех и отделена от мира на месяц. Она не имела ни с кем общения, только с котом. Но девушка не сломалась как личность. Она только чаще плакала. Ведь вокруг ни поддержки, ни друзей, ни родителей. «От нечего делать» она сделала себе топор (про него сказано выше). Сама нашла дерево, сталь, нож. Больше не в силах оставаться в этом детдоме, она сбежала.
8.Как часто будете появляться на форуме?:
минимум 2-3 раза в неделю.
9.Связь:(не каких ЛС,ася или mail-агент)
surichan@ukr.net
10.Пробный пост:(не менее 5 строчек)
(Ваш ответ)